Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Разработчики сообщили, что вернут старые карты в Modern Warfare

В одном из последних обновлений разработчики Call of Duty убрали некоторые карты из игры. Игроки стали недовольны новым обновлением и просят вернуть старые карты в Modern Warfare.

Компания «Infinity Ward» хочет вернуть карты, которые убрали из CoD Modern Warfare. После нескольких фиксов. В конце этого марта в CoD MW вдруг появились три мультиплеер карты: Killhouse, Al-Raab Airbase и Drainage. Killhouse присутствует в игре по сей день, но вот другие две внезапно из игры пропали. Разработчики из Infinity Ward долго не молчали и поведали игрокам, что Drainage и Al-Raab Airbase скоро смогут вернуться в игру, но после того, как студия сделает несколько фиксов.

Разработчики также отметили ,что эти карты в данный момент, еще не готовы к своему возвращению в игру. Игрокам лишь остается ожидать, когда все же компания добавит эти две карты в игру. На комментарии по поводу добавления и удаления из игры таких пушек как СХ-9, Сыков и РАЛЛ, Infinity Ward не расщедрились.

Так же компания поделилась тем, что в эти выходные дни в Cold War и Battle royale CoD Warzone пройдут с двойным опытом. У игроков есть возможность быстрее повысить уровень своего аккаунта, своих оружий и уровня боевого пропуска. Данная акция присвоена к завершению 2 сезона в играх. Запланировано это событие на 16-19 апреля.

К тому же в Black Ops Cold War добавили нововведение — функция «Gunsmith Cunstoms», которая дает возможность игроку создать собственное оружие, сделав свою комбинацию из разных элементов чертежей. Креативным пользователям шутера данная возможность окажется очень полезной. В заключения хочется пожелать игрокам удачных выходных и выжать максимум из предоставленных нам бонусов на этих выходных!

Добавить комментарий